Liebe LT´ler,
 
einen ganz herzlichen Glückwunsch an alle Nachtlaufteilnehmer.
Bis kurz vor Sonnenaufgang waren unsere Einzelläufer unterwegs. Alle 5 haben es geschafft!
Außerdem sind alle Läufer unserer 10 Staffeln (Teilnehmerrekord) erfolgreich ins Ziel gekommen.
Es war wieder einmal ein super Erlebnis.
Ich hoffe nächstes Jahr sind wir wieder so zahlreich vertreten.
 
Viele Grüße
 
Tai
 
 
Hier noch die Ergebnisse und ein paar Fotos:
 
E R G E B N I S L I S T E  Gesamtwertung
----------------------------------------------------------------------------------
Platz Rang  Name Vorname               Verein                    Klasse       Zeit
   
---------------------------------------------------------------------------------

60   24   Renschler Albert           LT Karlsruhe               M  40   10:05:59
61   25   Detlef Gödecke             LT Karlsruhe               M  40   10:05:59
83   34   Becker Klaus               LT Karlsruhe               M  40   11:04:07
84    5   Hauck Christa              LT Karlsruhe               F  40   11:04:09
85   24   Meißner Carsten            LT Karlsruhe               M  30   11:04:17
 
 

 
     E R G E B N I S L I S T E  Gesamtwertung Staffeln
    
     ----------------------------------------------------------------------------------
     Platz Rang  Name Vorname                   Verein                Klasse       Zeit
    
     ----------------------------------------------------------------------------------

       12    7   Dittrich-Kruse-Schlegeit-Schwe LT Karlsruhe 1         M  ST    6:09:21
                 itzer                                                                 

       16    5   Chen-Altenburg-Schmieder-Schab LT Karlsruhe 2         X  ST    6:19:50
                 el                                                                    

       59   41   Kurz-Zoller-Drewski-Holzapfel  LT Karlsruhe 8         M  ST    7:08:46
       60   42   Henke-Selders-Banschbach-Roth  LT Karlsruhe 9         M  ST    7:09:15                                                               

       68   46   Kirsch-Cimiano-Motik-Bernhard  LT Karlsruhe 7         M  ST    7:19:43

       79   21   Uhle-Schlindwein-Emmerich-Guly LT Karlsruhe 10        X  ST    7:31:43
                 as                                                                    

       82   52   Schmidt-Mienert-Labusga-Deinze LT Karlsruhe 5         M  ST    7:35:26
                 r                                                                     

       86   23   Pedrotti-Langehein-Plattner-Sc LT Karlsruhe 3         X  ST    7:38:50
                 hindler                                                               

       98   28   Müller-Kaps-Schwendinger-Brend LT Karlsruhe 4         X  ST    7:46:34
                 le                                                                    

      114   37   Harping-Dahlinger-Dück-Nutto   LT Karlsruhe 6         X  ST    8:11:34
Der ge-finish-te Autor mit Klaudia, Karsten und Ingo LT Karlsruhe 3: Angelika, Ulrike, Hannes und Ulrike
LT Karlsruhe 7: Philipp, Boris, Matthias, Matthias Helle Begeisterung vor der gewählten Qual
LT Karlsruhe 8: Marcus, Christian, Karl-Heinz, Uwe LT Karlsruhe 10: Hans, Claudia, Christian
LT Karlsruhe 9: Michael, Fips, Hendrik
Die Einzelläufer Albert und Detlef bei der Erholung ... im Zielkanal, der letzte Meter war sicher einer der schönsten ...